11.03.2022

Интернет-проект «Экскурс в историю». Фотолетопись студенческой жизни 50-60-х годов 20 века

Самое счастливое и беззаботное время в жизни – это студенчество. Это время мечтаний, перспектив и возможностей. А чем была наполнена жизнь студентов 50-60-х годов 20 века нашего медицинского института? Была ли она волнительной, интересной и насыщенной? Об этом нам расскажут фотографии газеты «Медицинские кадры» выпуска тех лет.

Может быть, старшее поколение с приятной ностальгией вспомнит те времена, может, на фотографиях мелькнут знакомые лица преподавателей или старших товарищей.

Пройдут годы, и, может, просматривая фотоматериалы газеты «Медицинские кадры» нашего времени, студенты 20-х годов 21 века тоже будут искать знакомые лица и с любопытством читать новости ушедших лет.

студенты1.jpg

студенты2.jpg

студенты3.jpg

студенты4.jpg