Команда ВГМУ им. Н.Н. Бурденко - победитель регионального тура межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре 04.03.2022

3 марта 2022 года состоялся региональный отборочный турнир VII межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре на тему: «Русская православная церковь в эпоху Петра I».

Организатором Олимпиады является Межрегиональная просветительская общественная организация «Объединение православных ученых», мероприятие было проведено в главном корпусе Воронежского государственного аграрного университета им. Петра Великого.

Цель данного мероприятия - способствовать формированию у молодежи интереса к духовному знанию и изучению жизненного подвига лучших представителей православной цивилизации, приоритетов нравственности на основе евангельских принципов. В олимпиаде приняли участие студенты вузов Воронежа: Воронежского государственного университета, аграрного, лесотехнического, педагогического университетов, нашего вуза, а также сборная команда вузов.

Команда ВГМУ им. Н.Н. Бурденко стала Победителем регионального тура, она была представлена студентами лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов:

• Черных Юлия Павловна 4 курс ПФ – капитан команды
  • Шерстюков Всеволод Викторович 6 курс ЛФ
  • Ульянов Игнатий Андреевич 4 курс ЛФ
  • Ульянова Алина Владимировна 4 курс МПФ
  • Кабаков Артём Александрович 3 курс МПФ
  • Бервинова Екатерина Олеговна 3 курс МПФ – куратор команды, капитан команды 2020 – 2021 гг.

От всей души поздравляем Победителей и участников Олимпиады!

Профессор кафедры эпидемиологии Габбасова Н.В.

Теги: Студенческие новости, Кафедра эпидемиологии
Дополнительные изображения:  Загрузить