03.03.2022

Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в здравоохранении: новые возможности внутренней медицины»

Отдел международных связей информирует, что Самаркандский государственный медицинский институт Республики Узбекистан 22 апреля проводит Международную научно-практическую конференцию «Инновационные технологии в здравоохранении: новые возможности внутренней медицины».

Программные вопросы:

1.     Амбулаторная медицина/Организация и качество медицинской помощи
2.     Сердечно-сосудистые заболевания
3.     Эндокринные и метаболические заболевания
4.     Гематологические заболевания
5.     Заболевания ЖКТ и печени
6.     Гериатрия и мультиморбидность
7.     Заболевания почек
8.     Ревматологические и иммуноопосредованные заболевания
9.     Неотложная медицинская помощь
10. Респираторные заболевания.

Официальные языки конференции: узбекский, русский, английский

Формат проведения-гибридный.

Возможные формы участия:

-публикация материалов;
-выступление с докладом/публикация материалов;
-участие в качестве делегата (очно и онлайн).

В конференции предполагается участие представителей кафедр педиатрического факультета, медико-профилактического факультета, кафедры пропедевтики внутренних болезней, кафедры факультетской терапии, кафедры госпитальной терапии и эндокринологии, которые представят ВГМУ им. Н. Н. Бурденко в Самаркандском государственном медицинском институте-одном из ключевых партнеров по международной деятельности.

Отдел международных связей