Книга - величайшая ценность мира

Книга - величайшая ценность мира 28.02.2022

Книга - величайшая ценность мира

25 февраля 2022 года деканат педиатрического факультета, кафедра онкологии и библиотека ВГМУ им. Н.Н. Бурденко провела учебно-методическую конференцию «Книга - величайшая ценность мира».

В конференции приняли участие сотрудники деканата педиатрического факультета, кафедры онкологии и библиотеки. Совместно со студентами педиатрического факультета были заслушены и обсуждены выступления и видеообращения, записанные профессорами кафедры онкологии, д.м.н. А.Н. Редькиным и д.м.н. Е.Ю. Устиновой.

Учебно-методическая конференция была приурочена к акции «Подари библиотеке книгу», в рамках которой библиотеке ВГМУ им. Н.Н. Бурденко преподнесли в дар книги Ф. Бакмана «Вторая жизнь Уве», Е. Водолазкина «Лавр», которые были в рекомендованном списке художественной литературы.

Видеообращение профессора кафедры онкологии, д.м.н. Елены Юрьевны Устиновой
Видеообращение профессора кафедры онкологии, д.м.н. Редькина Александра Николаевича

Деканат педиатрического факультета

Теги: Педиатрический факультет, Кафедра онкологии, Объединенная научная медицинская библиотека