Заседание ученого совета Института стоматологии

27 декабря 2021 года состоялось очередное заседание ученого Института стоматологии.

В ходе повестки дня был заслушан доклад главного врача стоматологической клиники ВГМУ им Н.Н. Бурденко В.В. Ростовцева «О выполнении показателей программы развития и дорожной карты стоматологической клиники ВГМУ им Н.Н. Бурденко».

По второму вопросу «Итоги научно-исследовательской (инновационной) деятельности Института стоматологии в 2021 году, в том числе в рамках работы диссертационного совета по специальности «Стоматология» заслушали заместителя директора Института стоматологии по научной работе, зав. кафедрой стоматологии ИДПО Б.Р. Шумиловича. Содокладчиками по данному вопросу выступили профессор кафедры терапевтической стоматологии Кунин А.А., заведующий кафедрой детской стоматологии с ортодонтией, профессор Ю.А. Ипполитов и директор Института стоматологии профессор Д.Ю. Харитонов.

27.12_2.jpg

По результатам выступления был принят соответствующий проект решения ученого совета.

В «разном» был утвержден график дежурств, по закрепленному за Институтом стоматологии студенческому общежитию на период с 31.12.2021 по 09.01.2022 года.

Институт стоматологии