29.12.2021

Учебно-методическая конференция «Педагогические и методические аспекты преподавания в современных условиях»

27 декабря 2021 года состоялась учебно-методическая конференция «Педагогические и методические аспекты преподавания в современных условиях».

В конференции приняли участие сотрудники кафедр медико-профилактического факультета ФГБОУ ВО Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко Минздрава России и ФГБОУ ВО Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова Минздрава России.

В рамках конференции обсуждались вопросы организации педагогического процесса в период пандемии, проблемы дистанционного и смешанного обучения, современные педагогические технологии и методы преподавания дисциплин по специальности «Медико-профилактическое дело».

Кафедра эпидемиологии