13.12.2021

Студентка 6 курса лечебного факультета Аралова Ангелина Юрьевна получила почётный знак «За развитие добровольчества»

10 декабря 2021 года в Большом зале Правительства ВО прошла торжественная церемония вручения благодарностей Администрации Президента Российской Федерации и почётного знака правительства Воронежской области «За развитие добровольчества».

Почётный знак «За развитие добровольчества» получила студентка 6 курса лечебного факультета – Аралова Ангелина Юрьевна – координатор Воронежского регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики».

Заместитель председателя правительства Воронежской области О.Н. Молосов также выразил слова благодарности всем волонтерам-медикам, оказывающим помощь практическому здравоохранению и населению в период пандемии COVID-19 и пожелал дальнейших успехов в добровольческой деятельности.

ВОД «Волонтеры-медики»