23.12.2021

Поздравление от студенческой научной ассоциации Земмельвайского университета Венгрии

Земмельвайский университет Венгрии и ВГМУ им. Н. Н. Бурденко с 2018 года осуществляют научное и образовательное сотрудничество. Стало доброй традицией взаимное участие в научных студенческих конференциях- Земмельвайской и Бурденковской.

Студенты и молодые ученые университетов-партнеров на секциях фундаментальных и клинических наук обсуждают актуальные проблемы современной медицины; с 2020 года конференции проводятся в онлайн формате, важное место в презентациях занимают исследования, посвященные новой коронавирусной инфекции и опыту борьбы с ней.

Semmelweis University Christmas 2021.jpg

Отдел международных связей