Новогодние поздравления от зарубежных коллег

В адрес ректора ВГМУ им. Н. Н. Бурденко профессора Игоря Эдуардовича Есауленко продолжают поступать новогодние поздравления от зарубежных партнеров. Их направили:

Ольга Голубничая - профессор Боннского университета, генеральный секретарь Европейской Ассоциации по предупредительной, профилактической и персонифицированной медицины (EPMA);

Рудольф Валента - заведующий отделением иммунопатологии Венского медицинского университета;

Чаба Польгар - профессор, генеральный директор Национального института Онкологии Венгрии.

Европейские ученые пожелали ректору и всему коллективу университета веселых новогодних и рождественских праздников, а также выразили надежду, что сотрудничество и партнерские связи будут и в дальнейшем развиваться столь же успешно, а личные встречи обязательно состоятся в наступающем году!

Отдел международных связей