20.12.2021

Подведены итоги VIII Всероссийской конференции с международным участием «Медико-физиологические проблемы экологии человека»

VIII Всероссийская конференция с международным участием «Медико-физиологические проблемы экологии человека» состоялась в Ульяновске 01-04 декабря 2021 года. В связи с эпидемиологической ситуацией конференция проводилась в дистанционном формате.

Доклад, представленный от кафедры нормальной физиологии, на тему «Некоторые психофизиологические параметры человека при проведении пассивной ортостатической пробы» отмечен дипломом второй степени и был опубликован в сборнике материалов конференции.

Поздравляем студентку 3 курса Карпикову Т.С. и научных руководителей Дорохова Е.В. и Семилетову В.А.

Коллектив кафедры нормальной физиологии