В главном корпусе ВГМУ установили елку в ректорской галерее

В Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко существует добрая традиция – устанавливать новогоднюю елку в ректорской галерее главного корпуса вуза. В минувшую пятницу, 17 декабря, пушистая красавица засияла огнями новогодних гирлянд.

«Ректорская» елка украшается не только новыми игрушками. Но главное украшение - это открытки-поздравления, в которых можно прочесть и слова об уходящем годе, и самые добрые и искренние пожелания в адрес ректора нашего медицинского университета профессора Игоря Эдуардовича Есауленко.

Каждый, кто украшает новогоднюю елочку своими открытками, очень надеется на исполнение пожеланий, что наступающий год станет и для нашего университета, и для каждого сотрудника годом благополучия, семейного счастья и здоровья.

Отдел интернет-проектов УИТ от всей души присоединятся ко всем добрым пожеланиям в Новый год — самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Творите добрые дела для себя, своих родных и близких!

Отдел Интернет-проектов УИТ

2021-12-17-12-25-56.jpg