20.12.2021

Итоги фотоконкурса от студенческого экскурсионного клуба ВГМУ им. Н. Н. Бурденко

Студенческий экскурсионный клуб ВГМУ им. Н. Н. Бурденко провёл фотоконкурс на лучшую фотографию осенней тематики. К участию приглашались студенты университета со своими уникальными фотографиями, показывающими красоту и изящество осени, ее золотые мотивы и неповторимость осеннего настроения, сочетающего в себе грусть засыпающей природы и восхищение яркими красками.

Было представлено 10 работ, начиная с изображения осенних пейзажей, заканчивая фотопортретами на желто-оранжевом фоне уходящего сезона:

• Ольга Григорьян – лечебный факультет (Л-117)
  • Максим Карташов – лечебный факультет (Л-128)
  • Александра Языковка – фармацевтический факультет (Ф-103)
  • Юлиана Рядинская – институт стоматологии (С-205)
  • Ангелина Градюк – педиатрический факультет (П-306)
  • Елизавета Соколовская - лечебный факультет (Л-126)
  • Тлецери Савелий - фармацевтический факультет (Ф-103)
  • Ирина Горохова - институт стоматологии (С-302)
  • Владислава Бурлака – лечебный факультет (Л-105)
  • Милена Маленовская – лечебный факультет (Л-130)

Победителя выбирали сами обучающиеся – путём голосования. В голосовании участвовали около 800 человек.

И сейчас, когда осень уже закончилась, от лица участников клуба хотим ещё раз поблагодарить всех студентов, принявших участие в нашем небольшом «соревнование осенних красот», и от всей души поздравить победительницу, студентку 1 курса лечебного факультета (Л-130) Милену Малиновскую с заслуженной победой, работа которой получила наибольшее количество голосов. Это далеко не последний интерактив экскурсионного клуба, поэтому следите за обновлениями нашего сообщества в Вконтакте.

Бойков Александр, студент Л-105,
Руководитель Экскурсионного клуба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко,
Михайлова Елена Владимировна,
специалист по воспитательной работе отдела воспитательной работы и