Итоги заседание ученого совета медико-профилактического факультета

Итоги заседание ученого совета медико-профилактического факультета 17.12.2021

Итоги заседание ученого совета медико-профилактического факультета

14 декабря 2021 года состоялось заседание ученого совета медико-профилактического факультета.

Заседание ученого совета началось с торжественного вручения деканом медико-профилактического факультета Самодуровой Н.Ю. благодарности от Воронежской областной Думы профессору, д.м.н. Мамчику Н.П. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в организацию и оказание медицинской помощи пациентам с инфекцией COVID-19, внедрение новых медицинских технологий и в связи с профессиональным праздником «День преподавателя высшей школы» и почетной грамоты от председателя Комитета Воронежской областной Думы по охране здоровья доценту кафедры гигиенических дисциплин к.м.н. Платунину А.В. за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный личный вклад в организацию и оказание медицинской помощи пациентам с инфекцией COVID-19, внедрение новых медицинских технологий на территории Воронежской области и в связи с профессиональным праздником «Преподаватель высшей школы».

По первому вопросу «Работа по профилактике распространения радикальной идеологии и противодействие терроризму на кафедрах медико-профилактического факультета» заслушали заведующего кафедрой общей гигиены проф., д.м.н. В.И. Попова.

Доцент кафедры микробиологии к.м.н. Грошева Е.С. согласно повестке дня выступила с докладом «Организация и проведение занятий со студентами медико-профилактического факультета по дисциплине санитарная микробиология окружающей среды в соответствии с ФГОС 3++».

По итогам выступлений был принят соответствующий проект решения ученого совета.

Секретарь ученого совета медико-профилактического факультета Ольга Мартышова

Теги: