Комиссия по успеваемости педиатрического факультета

10 декабря 2021 г в очном формате на педиатрическом факультете состоялось очередное заседание комиссии по успеваемости обучающихся, имеющих текущие академические задолженности по дисциплинам.

Декан педиатрического факультета Мошурова Л.В. напомнила присутствующим о Положении о порядке ликвидации текущей задолженности студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (от 29.10.2015 № 825) и Положении о порядке отчисления обучающихся и восстановлении в контингент обучающихся ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (от 31.08.2021 № 580), призвав активизироваться и ликвидировать все задолженности по рейтинговым занятиям до начала промежуточной аттестации.

С информацией о студентах, имеющих наибольшее количество задолженностей, выступили заместители декана - куратор 1-2 курсов Е.В. Богачева, куратор 3-4 курсов С.А. Стикина, куратор 5-6 курсов Т.В. Жиброва, Надеемся, что студенты, приглашенные на комиссию по успеваемости, сделают выводы о необходимости своевременной сдачи рейтинговых занятий и подготовятся к промежуточной аттестации.

20211210_145939.jpg

Деканат педиатрического факультета