Состоялась очередная встреча клуба английского языка

10 декабря 2021 года прошла встреча клуба английского языка, на которой студенты узнали о важности изучения медицинского английского языка и возможностях, которые открывают эти знания.

В начале вечера блогер и преподаватель медицинского английского языка в Сибирском Государственном Медицинском университете Александр Шестаков поделился со студентами ВГМУ им. Н.Н. Бурденко своим опытом изучения языка, ресурсами для улучшения наших знаний и работы клуба в целом, а также рассказал о своих зарубежных стажировках и необходимости постоянно совершенствовать свои знания и умения.

Затем участники клуба сыграли в медицинский квиз, с помощью которого ребята смогли вспомнить и узнать многие медицинские термины на английском языке и освоить на практике применение этих терминов. А в завершении встречи все студенты пели песни на английском языке и общались на свободные темы.

Клуб английского языка всегда рад видеть новых ребят, желающих интересно изучать и совершенствовать свои знания английского языка!

Клуб английского языка