Состоялась очередная встреча клуба английского языка

Состоялась очередная встреча клуба английского языка 13.12.2021

Состоялась очередная встреча клуба английского языка

10 декабря 2021 года прошла встреча клуба английского языка, на которой студенты узнали о важности изучения медицинского английского языка и возможностях, которые открывают эти знания.

В начале вечера блогер и преподаватель медицинского английского языка в Сибирском Государственном Медицинском университете Александр Шестаков поделился со студентами ВГМУ им. Н.Н. Бурденко своим опытом изучения языка, ресурсами для улучшения наших знаний и работы клуба в целом, а также рассказал о своих зарубежных стажировках и необходимости постоянно совершенствовать свои знания и умения.

Затем участники клуба сыграли в медицинский квиз, с помощью которого ребята смогли вспомнить и узнать многие медицинские термины на английском языке и освоить на практике применение этих терминов. А в завершении встречи все студенты пели песни на английском языке и общались на свободные темы.

Клуб английского языка всегда рад видеть новых ребят, желающих интересно изучать и совершенствовать свои знания английского языка!

Клуб английского языка

Теги: