10.12.2021

Видеоролик от обучающихся об истории кафедры фармакологии к 103-летию университета

Ознакомление обучающихся с историей развития и становления университета на примере кафедры фармакологии ведется в рамках воспитательной работы на кафедре фармакологии. Особенно результативно это становится, когда сами студенты принимают участие в подготовке таких информационных материалов.

В связи с празднованием 103-летия кафедры фармакологии на Воронежской земле обучающиеся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поздравили преподавательский состав и студентов университета с этой значимой датой. Они подготовили информационный видеоролик, в котором рассказали о самых важных вехах в становлении и развитии кафедры фармакологии. Руководил работой студентов ответственный за воспитательную работу на кафедре фармакологии доцент П.А. Красюков.

В подготовке информации и снятии видеопоздравления приняли участие:

1.       Ахмадишина Арина Рустамовна (студентка педиатрического факультета учебной группы П-306);
2.       Градюк Ангелина Александровна (студентка педиатрического факультета учебной группы П-306).
3.       Губина Мария Юрьевна (студентка педиатрического факультета учебной группы П-306);
4.       Дорохов Антон Евгеньевич (студент лечебного факультета учебной группы Л-303);
5.       Костина Елизавета Александровна (студентка фармацевтического факультета учебной группы Ф-401);
6.       Машарова Елизавета Анатольевна (студентка лечебного факультета учебной группы Л-319);
7.       Собачкина Надежда Алексеевна (студентка лечебного факультета учебной группы Л-319);
8.       Сулейманова Минура Валериевна (студентка лечебного факультета учебной группы Л-319);
9.       Федосеев Никита Анатольевич (студент лечебного факультета учебной группы Л-319).

Студентка педиатрического факультета Ангелина Градюк: «Я координировала работу обучающихся по подготовке и непосредственно съемке данного видеоролика. Выражаю благодарность всем ребятам, которые внесли свой вклад в реализацию этой хорошей идеи. Отдельно хочу поблагодарить директора музейного комплекса университета Светлану Васильевну Маркову, которая помогла нашей команде студентов и внесла интересные дополнения в наш текст, а также старшего преподавателя кафедры фармакологии Ксению Сергеевну Дядину за поддержку нашего проекта».

Информационный видеоролик подготовлен студентами в рамках проведения воспитательной работы на кафедре фармакологии.

П.А. Красюков,
доцент кафедры фармакологии