06.12.2021

Итоги учебно-методической конференции «Организационно-методические аспекты процедуры лицензирования образовательных программ»

1 декабря 2021 года в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко была проведена учебно-методическая конференция «Организационно-методические аспекты процедуры лицензирования образовательных программ».

Открыл мероприятие ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Игорь Эдуардович Есауленко. В приветственном слове ректор отметил, что открытие и лицензирование новых образовательных программ является перспективным направлением в развитии вуза.

Проректор по учебной работе, профессор Анна Александровна Зуйкова рассказала о перспективах развития профессионального образования в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко.

Зав. кафедрой организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии, д.м.н. С.С. Попов выступил с докладом «Правила переоформления лицензии на образовательную деятельность».

Начальник учебного управления к.м.н. Н.В. Страхова подвела итоги конференции, отметив актуальность данной темы.

Конференция прошла в онлайн-режиме с использованием платформы Webinar. На конференции присутствовали 120 человек.

Учебное управление