02.12.2021

Фоторепортаж визита делегаций Губкинского и Старооскольского районов Белгородской области в ВГМУ

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко 30 ноября посетили глава администрации Губкинского городского округа Михаил Александрович Лобазнов, главный врач «Губкинской ЦРБ» Ирина Викторовна Кротова и главный врач «Губкинской городской детской больницы» Елена Сергеевна Гришанова, а также заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию Светлана Васильевна Халеева и главный врач «Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского» Светлана Алексеевна Немцева.

Отчет о визите