mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
29.11.2021

Итоги заседания СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии

Итоги заседания СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии

26 ноября 2021 года в 14:00 состоялось очередное заседание СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии на платформе Webinar по теме: «Врач-педиатр – это звучит гордо. Роль врача педиатра в эффективной вакцинации детей».

В работе кружка приняло участие более 50 студентов педиатрического, МИМОС, лечебного факультетов и ординаторов кафедры факультетской и паллиативной педиатрии.
С приветственным словом выступила ассисстент кафедры факультетской и паллиативной педиатрии Коломацкая Виктория Валерьевна. С докладами выступили клинические ординаторы кафедры факультетской и паллиативной педиатрии: Киселева В.С. с докладом «Врачи-педиатры – основоположники педиатрии в Воронеже», Щелева Ю.М. с докладом «Профилактические прививки», Табалина Е. С. с докладом «Иммунизация детей особых групп». Тематика докладов вызвала большой интерес слушателей, были заданы многочисленные вопросы по поводу вакцинации детей, показаний и противопоказаний. Дискутировали со студентами, отвечали на вопросы ассистенты кафедры факультетской и паллиативной педиатрии Коломацкая В.В. и Разуваева Ю.Ю., а также клинические ординаторы. Благодарим всех за активное участие в работе кружка!

СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии