16.11.2021

Участие кафедры клинической фармакологии в 20-м ежегодном совещании Международного общества фармаконадзора

С 8 по 10 ноября 2021 года в г. Маскат (Оман) состоялось 20-е ежегодное совещание Международного общества фармаконадзора (ISoP). Совещание было посвящено вопросам интеграции фармаконадзора для повышения безопасности терапии пациентов.

Кафедра клинической фармакологии под руководством профессора Галины Александровны Батищевой представила стендовый доклад «Adverse reactions to antituberculosis drugs in clinical practice».

Мероприятие проходило в гидрибном формате (очно и онлайн). В постерной сессии докладчики доцент, д.м.н. Жданова Ольга Александровна и ассистент, к.ф.н. Музалевская Екатерина Николаевна представили видеоролик, посвященный обсуждаемой теме, и ответили на вопросы участников совещания.

Коллектив кафедры клинической фармакологии продолжает работу по продвижению своих научных исследований в области фармаконадзора и расширению международного сотрудничества.

Кафедра клинической фармакологии

P056_Poster.jpg