Поздравление студенческого совета медико-профилактического факультета

Сегодня у нас праздник: свой 103-й День рождения отмечает наш университет. За время своего существования он прошёл разное: и захват немецкими оккупантами и многочисленные перестройки, и войны и многое другое.

Сейчас ВГМУ имени Н.Н. Бурденко входит в рейтинг 100 лучших вузов России.

Несмотря на все трудности, мы гордимся учиться в таком заведении, ведь по его окончании с уверенностью будем считаться хорошими специалистами

Хочется поблагодарить и поздравить каждого, кто причастен к этому празднику.

От всей души хотим поздравить любимый вуз с этой датой. И сейчас даже сложно подобрать нужные слова, которые опишут отношение к медицинскому университету, ведь его необъятная история, большие возможности и нереальные перспективы вдохновляют и мотивируют становиться лучше с каждым днём.

Студенческий совет медико-профилактического факультета поздравляет с днём рождения Воронежский государственный университет имени Н.Н Бурденко и желает ему дальнейшего процветания, покорения новых вершин и открытия новых путей развития!

Студенческий совет медико-профилактического факультета