Поздравление со 103-летием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко от лечебного факультета

Дорогие преподаватели и студенты!

От имени деканата лечебного факультета я хочу поздравить вас со 103-летием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!

Alma Mater отличает богатая история, насыщенная научными открытиями, признанными во всем мире. Наш университет является кузницей высокопрофессиональных специалистов, среди которых гениальные врачи и педагоги, выдающиеся учёные и организаторы здравоохранения. Все они ежедневно доказывают, что самоотверженный труд, научная решительность, ответственность и непоколебимая любовь к своей профессии позволяют достигать самых больших высот!

От всей души желаю новых побед и свершений на профессиональном пути членам профессорско-преподавательского состава, а студентам - стремления к знаниям и всестороннего развития! Родной Alma Mater хочется пожелать непрерывного роста и процветания. Пусть покорение вершин и достижение поставленных целей станет для обучающихся и выпускников вуза боевым девизом по жизни!

С уважением,
декан лечебного факультета