12.11.2021

Кафедра медицинской профилактики сердечно поздравляет ВГМУ им.Н.Н. Бурденко со знаменательной датой – 103-летием со дня основания!

В этот прекрасный день 103 года назад наш вуз был основан, чтобы стать alma mater для многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела. За годы своего существования университет внес уникальный вклад в совершенствование системы подготовки медицинских кадров, формирование здоровьесберегающего потенциала региона.

Сегодня ВГМУ им.Н.Н. Бурденко по праву является одним из ведущих образовательных медицинских вузов в России, вносящий значительный вклад в развитие отечественного здравоохранения. Широкая практическая, инновационная направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует университет, позволяют уверенно идти в ногу со временем, заниматься глубокой научно-исследовательской работой.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив нашего вуза неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

В этот праздничный день от всей души желаем всем сотрудникам вуза крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания!

К поздравлению кафедры присоединяются студенты лечебного, педиатрического и фармацевтического факультетов, проходящие обучение на цикле медицинской профилактики.

Поздравляем наш прекрасный вуз с праздником!

Кафедра медицинской профилактики