08.11.2021

Совет обучающихся информирует о Всероссийском конкурсе социальных проектов «ИННОСОЦИУМ»

Социальная платформа Фонда Росконгресс приглашает студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко к участию во Всероссийском конкурсе социальных проектов «Инносоциум», который пройдёт с 1 декабря 2021 года по февраль 2022 года.

Целями конкурса являются привлечение внимания к актуальным социально значимым проблемам и способам их решения, выявление и поощрение талантливых студентов к разработке и реализации социальных проектов, развитие у них необходимых для этого навыков, а также распространение эффективного опыта социального проектирования в студенческой среде.

Проекты будут представлены в следующих номинациях:

• Поддержка семьи и семейных ценностей
  • Активное долголетие
  • Устойчивое развитие
  • Цифровизация в культуре и искусстве
  • Развитие социального предпринимательства
  • Самообразование как социальная адаптация

Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2021 года. Победители конкурса смогут воплотить свои проекты на практике. Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте конкурса:  https://innosocium.ru/

Елена Королькова (Л-220),
Студенческий медиацентр VSMU MEDIA