03.11.2021

Участие в симпозиуме «Пародонтологическая помощь в период пандемии COVID-19»

26-28 октября 2021 г. прошел симпозиум «Пародонтологическая помощь в период пандемии COVID-19» в рамках VI Международной научно-практической конференции «Стоматология Северной столицы», во время проведения Международной выставки оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Стоматология Санкт-Петербург», при поддержке Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга, Пародонтологической Ассоциации «РПА», Стоматологической Ассоциации России, Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, Городского пародонтологического центра «ПАКС», Выставочной компании МВК. Сопредседателями являлись профессор, д.м.н., Орехова Л.Ю., профессор, д.м.н., Атрушкевич В.Г.

27 октября 2021 г. в соответствии с программой симпозиума был представлен следующий доклад «Безопасная стоматология для всех. Стоматологическая санация без COVID-ЭПИЛОГА», докладчик: Беленова Ирина Александровна – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой подготовки кадров высшей квалификации в стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко; член Правления секции «Эстетическая стоматология» СтАР; Абсолютный Чемпион (1 место в Чемпионате стоматологического мастерства СтАР в направлении «Профилактика стоматологических заболеваний»), 2006 г.

Участниками симпозиума были получены зачетные кредиты системы НМО.

Кафедра подготовки кадров высшей квалификации в стоматологии