02.11.2021

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии (биофизика) на тему «Резонансная терапия онкологических заболеваний»

29 октября 2021 года прошло заседание студенческого научного кружка кафедры нормальной физиологии (биофизика) на тему «Резонансная терапия онкологических заболеваний» под руководством доцента кафедры Плетнёва Анатолия Владимировича.

Заседание началось с приветственных слов заведующего кафедрой Дорохова Евгения Владимировича, который в свою очередь сделал важный акцент на том, что, даже в такое тяжелое для всех студентов и преподавателей время, кафедра всегда будет способствовать активному научному и исследовательскому продвижению студентов.

На заседании докладчиками были рассмотрены такие немаловажные вопросы, как:

«История развития резонансной терапии» - докладчик Иванова Мария Л-113;

«Низкоинтенсивная электрорезонансная терапия» - докладчик Гарбузов Алексей Л-113;

«HIFU-терапия» - докладчик Малыхина Алина Л-134;

«Фокусированный ультразвук высокой интенсивности» - докладчик Пшеуч Алла Л-134;

«Уничтожение раковых клеток резонансными частотами» - докладчик Пустовалов Данил Л-134.

На протяжении всего заседания слушатели активно задавали вопросы, на которые докладчики информативно старались дать ответ.

Староста СНК Карпикова Татьяна Сергеевна