Заседание СНК кафедры неврологии в дистанционном формате

29 сентября 2021 состоялось организационное заседание СНК кафедры неврологии в дистанционном формате на платформе Webinar. C приветственным словом выступила д.м.н., заведующая кафедрой неврологии Ермоленко Наталья Александровна. Она представила план работы СНК на ближайший год.

Далее выступил к.м.н., доцент, куратор СНК кафедры неврологии Протасов Игорь Станиславович. Он обозначил направление деятельности кружка. Преподаватели объявили список тем научных работ для кружковцев. Среди них "Рассеянный склероз", "Вегетативные дистонии", "Краниальные нейропатии" и другие. Слушателей больше всего заинтересовали заседания СНК по темам "Эпилепсия" (пройдёт в феврале 2022 года) и "Неврологические аспекты новой коронавирусной инфекции" (пройдет в ноябре 2021 года). Полный план заседаний на ближайший год Вы можете найти в нашей группе ВКонтакте.

Кроме того, повесткой собрания послужил вопрос выбора старосты СНК кафедры неврологии. Путём голосования на должность старосты была избрана студентка 4 курса лечебного факультета Арина Бывальцева.

СНК кафедры неврологии