21.09.2021

Есауленко И.Э.: «Каждый гражданин нашей страны обязан принять участие в выборах»

19 сентября в главном корпусе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошла акция «Проголосуй с ректором», в которой приняли участие сотрудники и обучающиеся университета.

Ректор Игорь Эдуардович Есауленко в воскресенье, 19 сентября, принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Свой голос он отдал на избирательном участке, который расположен в главном корпусе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (ул. Студенческая, 10).

Вместе с ректором в голосовании в рамках акции «Проголосуй с ректором» приняли участие сотрудники и обучающиеся медицинского университета. Эта акция является доброй традицией в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

И.Э. Есауленко отметил, что голосование является тем случаем, когда люди выбирают не только настоящее, но и будущее, выбирают тех людей, которые будут в законодательном собрании Российской Федерации определять политику государства, своими действиями, своей работой заботиться о людях, учитывать их желания и потребности.

Голосование 2.jpg  Голосование 3.jpg

П.А. Красюков,