15.09.2021

Сотрудники деканата педиатрического факультета встретились со студентами 2-6 курсов

Деканат педиатрического факультета продолжил формат очного общения с обучающимися педиатрического факультета в новом учебном году и с 6 по 10 сентября 2021 г. провел встречи со студентами 2, 3, 4, 5 и 6 курсов с соблюдением противоэпидемических норм.

В ЦМА прозвучали напутственные слова декана факультета Л.В. Мошуровой, настроившей студентов на продуктивную учебную и творческую деятельность в учебном году.

Декан Л.В. Мошурова и заместители декана С.В. Богачева, С.А. Стикина и Т.В. Жиброва ответили на вопросы, волнующие обучающихся, связанные с организацией учебной, научной работы на факультете.

В рамках организационных собраний был проведен ежегодный инструктаж по действиям в чрезвычайных ситуациях в соответствии с приказом ректора № 211 от 18.03.2021 при активном участии начальника отдела ГО и ВУ ВГМУ имени Н.Н. Бурденко Ю.А. Полегаева.

Деканат педиатрического факультета