07.07.2021

Совет обучающихся информирует о проведении VII Студенческого образовательного форума «LIGA FORUM»

Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Совета ректоров вузов Республики Татарстан с 2014 года проводит Студенческий образовательный форум «LIGA FORUM» для студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций городов и районов Республики Татарстан, а также регионов других федеральных округов.

«LIGA FORUM» – это социально-ориентированный и культурно-образовательный проект, целью которого является активация гражданской позиции студенческой молодежи, обобщение и распространение опыта создания, развития деятельности органов студенческого самоуправления, выработка механизмов практической поддержки студенческого самоуправления образовательных организаций.

В 2021 году форум будет проходить на территории Билярского историко-археологического музей-заповедника в формате трех смен:

• первая смена «PROFESSIONALS» с 12 по 16 августа для обучающихся профессиональных образовательных организаций
  • вторая смена «UNIVERSITIES» с 18 по 22 августа для обучающихся в образовательных организациях высшего образования
  • третья смена «ACCELERATOR» пройдет с 24 по 28 августа для студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений

Подать заявку на участие в форме, а также ознакомиться с информацией о проведении форума можно на официальном сайте по адресу: http://liga-forum.ru.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета