mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
21.06.2021

Проект Совета обучающихся «Гордимся нашими выпускниками»: выпускник Института стоматологии Андрей Титов

Проект Совета обучающихся «Гордимся нашими выпускниками»: выпускник Института стоматологии Андрей Титов

Всероссийская акция #СНаукойвСердце – это акция, которая посвящена историям успеха выдающихся выпускников отечественных вузов 2021 года. В рамках этой акции Совет обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко запускает проект «Гордимся нашими выпускниками», который будет включать в себя серию статей о выпускниках нашего университета, отличившихся выдающимися достижениями в научной, общественной, спортивной и культурной сферах.

Андрей Титов – выпускник Института стоматологии 2021 года, который окончил обучение в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с красным дипломом.

С самого начала студенческой жизни Андрей принимал активное участие в научных конференциях Студенческого научного сообщества. Уже на первом курсе его научная работа заняла первое место на кафедре биологии.

На третьем курсе участие в олимпиаде по философии также принесло ему почетное первое место. А на пятом курсе победа ожидала Андрея на Всероссийской олимпиаде по хирургической стоматологии, проходившей в Твери. Помимо этого, он являлся членом кружка хирургической стоматологии на кафедре Челюстно-лицевой хирургии, а также участвовал и в других олимпиадах, например, по эпидемиологии.

«Мне запомнились невероятно интересные лекции, которые нам читали. Я был очень рад общению с достойными грамотными и умными профессорами и преподавателями, – поделился воспоминаниями Андрей, – могу сказать, что для обучения в медицинском университете необходимо невероятное желание и огромное терпение».

Мы гордимся нашими выпускниками!

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета,
и.о. руководителя медиацентра VSMU MEDIA Совета обучающихся