mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
11.06.2021

Совет обучающихся информирует о Всероссийской акции #СНаукойвСердце

Совет обучающихся информирует о Всероссийской акции #СНаукойвСердце

Совет обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко информирует об участии университета во Всероссийской акции #СНаукойвСердце, которая организуется Министерством науки и высшего образования Российской Федерации в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому студенческому выпускному, и проводится в онлайн-формате.

В рамках Всероссийской акции #СНаукойвСердце Совет обучающихся совместно с деканатами факультетов и институтами университета до 4 июля 2021 года будет размещать на сайте ВГМУ им. Н.Н. Бурденко публикации с рассказами о выпускниках 2021 года, которые имеют выдающиеся достижения в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах.

Публикации будут сопровождаться следующими хештегами:

#ГодНауки
#СНаукойвСердце
#МинобрнаукиРоссии
#РоссияСтранаВозможностей
#МарафонДействий

Данными хештегами будут отмечаться также публикации о выпускниках других российских университетов. Эти хештеги помогут вам ознакомиться с подобными историями о достижениях выпускников других отечественных высших профессиональных образовательных учреждений.

«Наш университет всегда славился своими выпускниками и сотрудниками.

Так со списком сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, внесших значительный вклад в развитие мировой медицинской науки, можно познакомиться на сайте университета в разделе «Гордость университета» по ссылке.

Об успешных студентах университета, которые достигают высоких результатов в обучении и активно участвуют в общественной жизни университета в настоящее время, можно узнать в проекте Совета обучающихся «Гордость факультета». Данный проект реализуется в формате видеозаписи интервью. Эти видеоролики доступны для просмотра в официальных аккаунтах университета.

А предложенная Министерством науки и высшего образования Российской Федерации Всероссийская акция #СНаукойвСердце будет прекрасным дополнением и позволит рассказать о наших выпускниках в масштабе целой страны. Уверен, что мы эту акцию в нашем университете сделаем ежегодной», – отметил начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики Павел Александрович Красюков.

Маргарита Оболенская,
Студентка лечебного факультета,
и.о. руководителя Медиацентра VSMU MEDIA Совета обучающихся