11.06.2021

4 июня 2021 год состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Микробиота ротовой полости и её роль в генезе различных заболеваний. Междисциплинарный диалог», посвященная Году науки и технологий ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

В качестве организаторов данного мероприятия выступили: кафедра детской стоматологии с ортодонтией федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации и компания «Bluestone Pharma» (Швейцария) «Р-фарм», департамента «Розничные препараты» ЮФО, г. Воронеж.

Кафедра детской стоматологии с ортодонтией