23.04.2021

Интернет-проект «Медицина – наука – исследования: будущее начинается сейчас». Свой проект представляет Токмачев Р.Е.

Научное исследование на тему «Создание системы кардиореспираторного анализа для диагностики, объективизации тяжести сердечно-легочной недостаточности и оценки эффективности терапии и реабилитации больных» представляет Токмачев Р.Е.

Токмачев Роман Евгеньевич - Кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии. Победитель конкурса по программе У.М.Н.И.К (2015 г.). Стипендиат стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2016-2017 г.

Соисполнитель проекта, поддержанного Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (2018г. – руководитель д.м.н., профессор А.В. Будневский). Диплом I степени в Общероссийском научно-практическом мероприятии «Эстафета вузовской науки» (2019г., 2021г.)

Победитель конкурса Совета по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (2020г.)