25.03.2021

Межфакультетская студенческая научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии в хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»

24 марта 2021 года на кафедре челюстно-лицевой хирургии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась межфакультетская студенческая научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии в хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии», посвящённая Году науки и технологий.

Конференция проводилась с образовательной целью, повышения уровня знаний в области высокоэффективной диагностики, инновационных подходов к лечению и профилактики различных заболеваний челюстно-лицевой области у пациентов хирургического профиля.

В работе конференции приняли участие студенты 1, 3 и 5 курсов Института стоматологии, а также студенты 5 курса Международного института медицинского образования и сотрудничества.

Было заслушано 9 научных докладов на русском и английском языках, отражающих инновационные методы и технологии в хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Все докладчики были отмечены дипломами конференции.

Кафедра челюстно-лицевой хирургии