25.03.2021

Итоги соревнований среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВГМУ имени Н.Н.Бурденко

23 марта 2021 года в рамках межфакультетской спартакиады состоялись соревнования среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВГМУ имени Н.Н.Бурденко.

Открытие состоялось в спортивном зале главного корпуса. Соревнования открывал председатель профкома сотрудников Черницын Игорь Михайлович. Программа соревнований включала в себя дартс, настольный теннис, шахматы и волейбол. Приняли участие более 100 человек, в числе которых: декан стоматологического факультета - Харитонов Д.Ю., занявший II место по настольному теннису, декан педиатрического факультета Мошурова Л.В., занявшая III место по настольному теннису, декан фармацевтического факультета Бережнова Т.А., директор ИСО Крючкова А.В.

По результатам 4 видов в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

I место - Фармацевтический факультет

II место разделили Стоматологический и Педиатрический факультеты

III место – Лечебный факультет

Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации