Заседание ученого совета педиатрического факультета

2 марта 2021 года состоялось заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки дня о результатах промежуточной аттестации 1-го полугодия 2020-2021 учебного года на педиатрическом факультете выступила заместитель декана педиатрического факультета доцент А.В. Лушникова.

По второму вопросу об участии кафедры акушерства и гинекологии №2 в реализации национального проекта «Здравоохранение» выступила ассистент кафедры О.В. Хоперская. Принято решение УС о продолжении участия кафедр педиатрического факультета в нац. проекте «Здравоохранение».

На заседании УС декан педиатрического факультета Л.В. Мошурова вручила Благодарственные письма - директору НИИ ЭБМ доценту В.В. Шишкиной от администрации СОШ №28 г. Воронежа за активную воспитательную работу со школьниками, обучающимися в предуниверсарии, при проведении дней открытых дверей и студенту 5 курса педиатрического факультета Зенкину С.Н. за активное участие в оказании помощи пациентам БСМП №10 в борьбе с короновирусной инфекцией. Диплом за первое место во Всероссийской межвузовской олимпиаде по духовно-нравственной культуре «Свет Христов просвещает всех» - студентам 3 курса педиатрического факультета Зюзюковой А.М. и Черных Ю.П. в составе команды Центрального ФО РФ.

Ученый совет педиатрического факультета