22.01.2021

Отдел воспитательной работы и молодежной политики информирует о всероссийском конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России»

XXIV Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован Вольным экономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН.

Конкурс является ключевым мероприятием Фестиваля экономической науки, который проводит ВЭО России. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет.

Порядок и сроки проведения Конкурса:

·         Приём научных работ: до 19 марта 2021 года;

·         Подведение итогов Конкурса научных работ: апрель 2021 года;

·         Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса научных работ: май-июнь 2021 года.

·         Проведение торжественной церемонии награждения запланировано в рамках Московского академического экономического форума (МАЭФ-2021).

·         Издание журнала «Научные труды ВЭО России» с лучшими работами победителей и лауреатов конкурса: июль 2021 года.

Подробности читайте на http://veorus.ru

Отдел воспитательной работы и молодежной политики