04.12.2020

Состоялся набор школьников на подготовительные курсы по программам «Биология» и «Химия»

В Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко завершен прием на подготовительные курсы по биологии и химии, которые направлены на подготовку слушателей к успешной сдаче вступительных экзаменов.

Обучение будет проводиться в дистанционной форме на платформах Moodle и Webinar. Программа обучения по каждой дисциплине охватывает все разделы, установленные федеральным стандартом, и составляет 72 часа. В процессе обучения слушатели будут выполнять задания различного уровня сложности, проходить промежуточные и итоговые тестирования, что позволит им адаптироваться к будущим экзаменам. По окончании подготовительных курсов обучающимся будут вручены свидетельства.

Подготовительные курсы помогают школьникам не только углубить и систематизировать знания, необходимые для поступления в вуз, но и значительно повысить успеваемость в школе, подготовиться к вступительным испытаниям.

Деканат довузовского образования