Итоги заседания учёного совета медико-профилактического факультета
23 июня 2026 года состоялось заседание ученого совета медико-профилактического факультета.
По первому вопросу с докладом «Отчёт о работе учёного совета за 2025-2026 учебный год» выступил секретарь учёного совета Е.С. Грошева. Екатерина Сергеевна доложила, что в 2025-2026 учебном году проведено 7 заседаний учёного совета и все решения учёного совета медико-профилактического факультета исполняются в соответствии со сроками, определенными на заседаниях.
Завершилось заседание выступлением декана медико-профилактического факультета Н.Ю. Самодурову о подготовке к новому 2026-2027 учебному году.
Секретарь учёного совета медико-профилактического факультета Е.С. Грошева
