В Воронеже прошли межвузовские соревнования по борьбе самбо
9 апреля 2026 года в СДЮШОР №33 состоялись межвузовские соревнования по самбо, в которых активно принял участие Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (ВГМУ).
В турнире приняли участие 68 спортсменов из различных вузов, что сделало соревнования ярким событием спортивной жизни города. Для студентов-медиков участие в состязании стало уникальной возможностью не только продемонстрировать свои навыки, но и получить ценный соревновательный опыт, а также проверить свои силы в противостоянии с сильными соперниками.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне, а участие в них стало значимым этапом подготовки для всех молодых самбистов. Представители ВГМУ показали достойный уровень мастерства, что подтвердило их готовность к участию в более масштабных спортивных мероприятиях.
Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации
