Студенты ВГМУ имени Н.Н. Бурденко успешно выступили на соревнованиях по армрестлингу
Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко поздравляет своих студентов Ивана Конарева и Алексея Долгих с успешным выступлением на соревнованиях по армрестлингу среди вузовских сборных города Воронежа. Турнир состоялся 13 декабря в спортивном комплексе Воронежского государственного технического университета.
Иван Конарев, студент 1-го курса лечебного факультета, завоевал почетное четвертое место в весовой категории до 150 кг. Его коллега по факультету, Алексей Долгих, также первокурсник, занял четвертое место в категории до 65 кг.
Руководство и преподавательский состав кафедры физической культуры и медицинской реабилитации гордятся достижениями своих студентов и желают им дальнейших успехов как в учебе, так и в спорте.
Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации



