mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
04.03.2025

Зседание ученого совета МИМОС

Зседание ученого совета МИМОС

27 февраля 2025 года состоялось очередное заседание ученого совета МИМОС.

С докладом об итогах и анализе результатов промежуточной аттестации в 1 полугодии 2024/2025 выступила заместитель директора по образовательным программам Лунина Наталия Александровна представила подробный анализ текущей успеваемости и результатов промежуточной аттестации студентов МИМОС. Акцентировала внимание на дисциплины, по которым наибольшее число студентов имеют задолженности. Совет был ознакомлен с результатами промежуточной аттестации в 1 полугодии 2024/2025.

1.jpeg

С докладом об утверждении стимулирующих выплат профессорско-преподавательскому составу и ЦДО выступила заместитель директора по образовательным программам Лунина Н.А.

Также, Наталией Александровной было предложено проводить анализ текущей успеваемости и посещаемости обучающихся ЦДО. Совет утвердил мониторинг успеваемости и посещаемости; постановил обеспечить контроль за успеваемостью и посещением занятий учащихся ЦДО с постоянным разъяснением правил и положений, утверждённых в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Зам. директора по ОП Лунина Н.А.


Рубрики: МИМОС