Новая художественная выставка в ректорской галерее
Новая выставка художницы Ксении Таракановой открылась в ректорской галерее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.
На открытии выставки ректор И.Э. Есауленко сказал: «Это уже не первая выставка Ксении Таракановой в нашем университете. Ее необычные картины всегда вызывают внимание аудитории».
Проректор по воспитательной работе А.Н. Морозов отметил авангардный стиль художницы и обратил внимание студентов на важность всех компетенций российского врача, в том числе культурную и творческую составляющую его работы.
Ксения Тараканова – автор и участница выставок во многих странах мира – поблагодарила собравшихся студентов и преподавателей студентов за интерес к ее творчеству. Из картин, представленных на экспозиции, очень сложно упомянуть каждое полотно. Каждый из зрителей может составить свое впечатление от этой выставки.

С.В.Маркова









