Заседание ученого совета педиатрического факультета
28 августа 2024 года состоялось первое заседание ученого совета педиатрического факультета в новом учебном году.
В начале заседания декан педиатрического факультета Мошурова Л.В. поздравила всех присутствующих с началом учебного года, а заместителя декана доцента Стикину С.А. и доцента кафедры акушерства и гинекологии 2 Шамарина С.В. с красивыми датами дня рождения, которые они отметили в отпускной период.
В ходе заседания согласно повестке дня обсуждены вопросы состава ученого совета и плана работы ученого совета педиатрического факультета на 2024-2025 уч. год. Присутствующим доложены основные изменения в новом Положении о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.
На заседании презентована новая книга «90 лет педиатрическому факультету ВГМУ имени Н.Н. Бурденко: 1933-2023» об истории педиатрического факультета.
Проведены выборы по объявленному конкурсу на замещение должности доцента и ассистента кафедр педиатрического факультета. По всем вопросам принято решение.
В завершение заседания Мошурова Л.В. пожелала членам ученого совета педиатрического факультета успехов в новом учебном году и совместной плодотворной работы!
Секретарь ученого совета педиатрического факультета
доцент М.С. Нечаева
