Итоговое заседание СНК кафедры патологической физиологии в 2023-2024 уч. году

5 июня 2024 года состоялось заключительное заседание СНК патологической физиологии.

Куратор кружка доцент Ирина Валерьевна Гребенникова вручила дипломы за выступления на Международной конференции «СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕК: ШКОЛА МОЛОДОГО ПРОФЕССИОНАЛА. Патофизиологические особенности течения типовых патологических процессов в стоматологической практике», посвященной Всемирному дню здоровья пищеварительной системы.

Далее заведующая учебной частью доцент Анна Витальевна Макеева огласила список студентов, которые освобождаются от сдачи экзамена по текущему рейтингу. Подробную информацию о списках освобожденных студентов можно найти в группе в VK.

С заключительным словом выступила Анна Витальевна Макеева, поблагодарив студентов за активное участие в мероприятиях кафедры и продуктивную работу в течении учебного года и пожелав дальнейших успехов в научной и творческой деятельности!

Кафедра патологической физиологии