Итоги профориентационной работы кафедры онкологии

В соответствии с планом проведения профориентационной работы в мае 2024 года доцент кафедры онкологии Мануковская О.В. посетила МБОУ «Лицей № 2».

Были проведены беседы с учащимися 10-х классов, о возможностях обучения в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Выбор профессии - сложная задача для школьника. Доцент кафедры онкологии Мануковская О.В. рассказала о факультетах, показала разнообразие внеучебной деятельности студентов-медиков и спектр возможностей получения медицинского образования. В конце встречи учащиеся задали вопросы об условиях зачисления в вуз, о характеристиках наград и баллов, полученных школьниками за различные достижения в процессе обучения.

Мы хотим выразить благодарность учителям и директору МБОУ «Лицей № 2» Александру Серафимовичу Шаповалову, а также всем ученикам за их внимание и участие в нашем мероприятии. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и с нетерпением ждём новых встреч!

Кафедра онкологии