25.02.2024

55-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой общей гигиены Попов Валерий Иванович

25 февраля 2024 года свой юбилейный день рождения отмечает заведующий кафедрой общей гигиены, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор Валерий Иванович Попов.

Научная и педагогическая деятельность Валерия Ивановича неразрывно связана с Воронежским государственным медицинским университетом им. Н.Н. Бурденко. Здесь он прошел путь профессионального роста от аспиранта до заведующего кафедрой.

Валерий Иванович Попов – человек яркого таланта и необыкновенного трудолюбия. Он сочетает в себе лучшие качества руководителя: компетентность, профессионализм, огромную самоотдачу, широту мышления, целеустремленность, принципиальность, умение довести до конца любое начатое дело.

Валерия Ивановича отличает творческий, инновационный подход к работе. Сохраняя традиции кафедры, он способствует ее плодотворному и эффективному развитию.

Уважаемый Валерий Иванович!

В этот знаменательный день мы хотим выразить Вам свою глубокую признательность за ту огромную работу, которую Вы на протяжении многих лет выполняете на благо развития нашей кафедры и университета.

Поздравляем Вас с Юбилеем и желаем здоровья и долголетия, больших творческих успехов, выполнения намеченных планов и реализации масштабных проектов во имя медицинской науки и здравоохранения!

73806eed55a8580592fc9e206993d9d2.jpg

Коллектив кафедры общей гигиены