Итоги научно-практической конференции кафедры пропедевтики внутренних болезней

15 февраля 2024 года состоялась научно-практическая конференция на базе БУЗ ВО ВГКП №4 «Лечение больных с артериальной гипертензией в соответствии с современными рекомендациями» в соответствии с реализацией плана мероприятий кафедры пропедевтики внутренних болезней по проведению конференций в 2023-2024 уч. году.

Конференция организована сотрудниками кафедры пропедевтики внутренних болезней ВГМУ им. Н.Н. Бурденко для врачей практического здравоохранения.

Программа конференции была составлена в соответствии с потребностями врачей.

В ходе конференции были рассмотрены актуальные вопросы диагностики и лечения артериальной гипертензии.

Доклады были иллюстрированы клиническими примерами.

В конференции приняли участие врачи-терапевты, врачи общей практики в количестве 25 человек. Тематика докладов вызвала большой интерес со стороны аудитории, врачи делились своим опытом работы с пациентами с патологией сердечно-сосудистой системы.

Кафедра пропедевтики внутренних болезней